Развивающие программы, занятия и упражнения для детей

Школьная программа 1-4 классы
Дополнительное образование
Подготовка к контрольным работам
Занятия, которые подойдут
любому ребенку!

Все упражнения и игры сгруппированы. Всегда можно подобрать подходящий набор развивающих занятий в соответствии с возрастом и другими запросами. Заниматься можно будет не только максимально эффективно, но и в приятной форме. При этом занятия могут соответствовать возрасту ребенка. При необходимости можно перейти к группе игр для детей другого возраста.

Развивающие игры для всех! Можно использовать любой гаджет, доступный для детей!

Занятия для детей распределены по сложности. Сервис подбирает их в автоматическом режиме. Для этого предварительно изучается статистика процесса. Когда развивающие задания выполняются правильно, сервис для обучения постепенно повышает их уровень. Таким образом система персонализируется. Она буквально подстраивается под учеников. Обучаться может любой: и малыш, и подросший школьник. Это делает развивающие занятия адаптированными. При необходимости материал можно вспомнить. Для этого есть специальные задания на повторение.

А еще сервис iSmart удобен, потому что развивающие занятия онлайн доступны не только на стандартных персональных компьютерах, но и на других гаджетах. Можно пользоваться:

смартфоном

нетбуком

планшетом

smart-TV

Вход в систему прост и доступен. Заниматься можно где угодно. Время каждый также выбирает то, которое удобно для него.

Практически безграничное количество заданий!

Задания для детей являются не просто интересными, а действительно познавательными. Они дают возможности для:

Развивающие упражнения помогут получить новые знания или закрепить уже имеющиеся. Это очень важно для детей вне зависимости от возраста и особенностей образа жизни.

тренировки памяти

развития внимания

формирования логики

совершенствования творческого мышления

База заданий пополняется. В ней появляются новые предметы для детей, стимулирующие и мотивирующие развивающие упражнения. Скучать некогда! Развивающие занятия онлайн направлены на исследование окружающего мира, чтение, счет и др. Ребенок может постигать мир вокруг и получать от этого удовольствие!

Развивать
различные навыки
детям теперь намного
проще!

А еще прохождение всех занятий и развивающих игр становится веселым и интересным времяпрепровождением! Система развития детей онлайн – идеальное хобби для каждого! Много времени тратить на него необязательно. Достаточно всего 10-20 минут ежедневно.

iSmart – современное обучение!

Оно может быть идеальной подготовкой к школе или дополнительным обучением для детей, которые уже учатся. Каждого ждет подходящий комплекс развивающих игр. При желании можно буквально самому создавать идеальную программу обучения. Развивайте детей с iSmart и наблюдайте за прогрессом!

Почему
следует выбрать
именно
iSmart?

Здесь представлено большое число развивающих упражнений.

Занятия созданы для дошкольников от 2 до 7 лет и школьников до 4 класса.

Платформа обучения может сама подстроиться под индивидуальные особенности любого ребенка.

Упражнения распределены по сложности.

Даже малыши не скучают. Они быстро вовлекаются в процесс. Все потому, что процесс обучения в игровой форме интересен вне зависимости от уровня развития детей и иных особенностей.

Задания и развивающие игры объединены в группы. Можно найти нужные предметы и темы.

Процесс обучения формирует у ребенка мотивацию, так как дети виртуально награждаются за успехи.

Развивающие задания позволяют проводить время с пользой, а не просто интересно.

Онлайн-обучение доступно всем. Его стоимость невысока.

Развивайте детей с нашей платформой. Используйте интернет не только для просмотра мультфильмов и видеороликов для детей. Совершенствуйте ребенка с самого раннего возраста, и в дальнейшем это сделает его жизнь насыщенной.