Сервис «Продлёнка» помогает с уроками

No items found.

Новый учебный год не за горами – скоро снова окунёмся с головой в школьную жизнь. Снова подъёмы по будильнику, учителя, уроки, домашки… И вроде бы родители давно окончили школу, вроде бы дети должны справляться сами, но сложно остаться в стороне, когда у ребёнка что-то не получается, когда ему нужна помощь. Вот только не всегда у родителей есть возможность помочь, итог – неусвоенный материал, невыполненное домашнее задание, плохие отметки.

Выходом из ситуации станет сервис «Продлёнка» – проект образовательной среды iSmart. Профессиональные педагоги объясняют ребёнку всё, что он недопонял в школе, помогают с решением домашнего задания, проверяют и дают обратную связь – и всё это в онлайн-формате.

   Занятия проходят в Zoom. Вы можете выбрать удобное для вас время и количество уроков. Педагог не делает домашку за ребёнка, он объясняет, направляет, задаёт наводящие вопросы, подбадривает. То есть делает то, что обычно приходится делать родителям или репетиторам, экономя ваше время и деньги. «Продлёнка» – это не только помощь с домашними заданиями, это уроки по всем предметам, подготовка к ВПР, олимпиадам, поступлению в школу или в специализированные классы.

Как проходит обучение в «Продлёнке»

   ШАГ 1. Вы выбираете педагога исходя из его квалификации и опыта.

   ШАГ 2. Бронируете оптимальное для вас и ребёнка время занятий.

   ШАГ 3. В назначенное время педагог проводит урок для ребёнка.

   ШАГ 4. Ребёнок выполняет домашнее задание самостоятельно, учитель – проверяет.

   ШАГ 5. Родитель получает от учителя отчёт о занятии, чему новому научился ваш ребёнок, план по закреплению знаний на платформе iSmart и рекомендации по дальнейшему обучению.

   Занятия индивидуальны, и потому обучение эффективно, есть возможность домашнего обучения, а технический специалист помогает решать любые вопросы: подключиться к уроку или совершить платёж. Кроме того, первое пробное занятие – бесплатное!

   Хорошей учёбы!

Спасибо! Ждите от нас писем 📧
Упс, что-то пошло не так 😢
Читать больше новостей