iSmart стал лауреатом премии «Цифровые вершины 2021»

No items found.

«Цифровые вершины» — это конкурс российских разработчиков, которые создают IT-инструменты для повышения эффективности бизнеса и государственных структур. Он проводится ежегодно под патронатом Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Премию создали, чтобы помочь лучшим отечественным разработчикам рассказать потребителям о своих преимуществах и пользе, которую они могут принести бизнесу и государству.

В номинации «Лучшее IT-решение для школьного обучения» была выдвинута образовательная онлайн-платформа для школьников 1-4 классов iSmart. 14 января состоялся финал конкурса, по результатам которого одним из пяти финалистов, выбранных из более 100 заявок, стала образовательная платформа iSmart, которой присвоено звание лауреата.

«Сейчас активно развивается онлайн-образование, как основное, так и дополнительное. Существует множество сервисов, которые готовы помочь детям получить знания. Нам важно быть частью этого. Важно, что платформа iSmart вносит свой вклад в современное образование, не только повышая уровень знаний и оценки, но и мотивацию школьников, их желание учиться», — Дзерасса Гояева, руководитель научно-методического отдела iSmart, научный сотрудник Научно-образовательного центра Нейрокогнитивных исследований (МЭГ-Центр) при Московском государственном психолого-педагогическом университете.

Спасибо! Ждите от нас писем 📧
Упс, что-то пошло не так 😢
Читать больше новостей